Видео: UNITY Re: Мы ожидаем хорошие результаты бизнеса в этом сезоне

23 October 2012 — Daniela GHETU
Видео: UNITY Re: Мы ожидаем хорошие результаты бизнеса в этом сезоне
[video|8754]«UNITY Re является ведущим российским перестраховщиком, работающий не только в России, но и на рынках стран СНГ и ЦВЕ. Мы уверены, что этот сезон принесет хорошие результаты для нашего бизнеса, хотя наиболее вероятно, что сезон обновления договоров будет без особых изменений, особенно для Европы», - заявил Дмитрий ГАРМАШ, заместитель Генерального директора, UNITY Re для XPRIMM.TV.

С точки зрения целей на 2013 год, Дмитрий ГАРМАШ заявил в интервью для xprimm.com, что UNITY Re будет продолжать фокусироваться на сохранение лидерства в области перестрахования в России и странах СНГ.  Также, в следующий 2013 год, компания войдет с новым акционером, которому принадлежит 20% пакета акций.

Напомним, что в сентябре 2012 года, международное рейтинговое агентство A.M.Best подтвердило рейтинг финансовой устойчивости входящей в Группу RESO перестраховочной компании UNITY Re на уровне «B+» (Good) и кредитный рейтинг эмитента на уровне «bbb-».

Рейтинг A.M.Best также отмечает стабильное лидерство UNITY Re на перестраховочном рынке России и стран СНГ, и отсутствие в портфеле компании кэптивной составляющей. Высоко оценивается качество андеррайтинговой политики, позволяющее поддерживать средний за пять лет комбинированный коэффициент убыточности на уровне 79.1%.

Более того, в августе 2012 года, международное рейтинговое агентство Standart & Poor's подтвердило кредитный рейтинг и рейтинг финансовой устойчивости перестраховочной компании UNITY Re. Рейтинг подтвержден на действующем уровне: «BB» по международной и «ruAA» по национальной шкале; прогноз - стабильный.






2142 views