Ядерное страхование: Грани безопасности и тетраэдр ответственности

24 December 2013 —
Ядерное страхование: Грани безопасности и тетраэдр ответственности
logo-yader-eng1Международный форум по ядерному страхованию «Ядерное страхование: грани безопасности и тетраэдр ответственности» состоится 18-19 февраля 2014 г. В Москве, организатором которого является Деловой Формат. Форум IFNI на два дня соберет более 100 участников из России и зарубежных стран. Проведение Форума IFNI продемонстрирует ответственное развитие ядерных технологий и конкурентоспособность российского атома на международной арене.

Дебаты будут сосредоточены на важные темы, таких как глобального развития ядерной энергетики, расширения ядерных технологий на мировом рынке, обзор требований безопасности и необходимости перехода к современной эффективной системы ядерных рисков страхования на основе анализа требований безопасности.

Во время обсуждений в рамках IFNI и двусторонних встреч, участники будут обмениваться идеями и мнениями, а также будут предложены практические рекомендации для принятия решений. Только совместными усилиями государства, атомного комплекса, страховых компаний и международных сообществ, составляющих тетраэдр ответственности в области ядерного страхования, возможно оправдать доверие общества и обеспечить устойчивое развитие ядерной энергетики.

Меdia XPRIMM выступает в качестве информационного партнера.

Подробная информация о программе и регистрации можно найти на официальном сайте: www.ins-df.com/ifni

3688 views