James GRINDLEY: Не ожидается значительная эволюция интернет-продаж в корпоративном сегменте

9 May 2013 —
James GRINDLEY: Не ожидается значительная эволюция интернет-продаж в корпоративном сегменте
james_grindley3Рынок страхования онлайн имеет больший потенциал развития в розничном сегменте, по сравнению с корпоративным сектором.

«Рост продаж онлайн определенных страховых продуктов в розничном сегменте, по таким, как автострахование или страхование имущества, где условия в основном стандартные. По моему мнению, не стоит ожидать значительную эволюцию интернет-продаж в корпоративном сегменте», - заявил James GRINDLEY, Генеральный Директор и Президент Совета Директоров, CertAsig.

Тема продажи страховых полисов посредством Интернета будет предложена к обсуждению на Конференции «День Брокеров», которая пройдет в рамках Международного Форума по Страхованию-Перестрахование - FIAR 2013.

«На самом деле, я за то, чтобы провести переговоры лицом к лицу, между брокерами и страховщиками, подобный метож широко используется на Лондонском рынке компанией LLOYD. Может быть, это устаревший подход, но успех компании CertAsig обусловлен этой стратегией, и, следовательно, эффективному сотрудничеству с нашими брокерами», - добавил James GRINDLEY.

Общий анализ посреднического рынка Румынии, развитие брокера от страхового дистрибьютора до консультанта-продавца или связь между Клиентом - Брокером- Страховщиком - основные темы Конференции «День Брокеров», которая пройдет в понедельник 20 мая в Синая в рамках FIAR 2013 года. CertAsig в этом году является Главным Партнером FIAR 2013 и Партнером Дня Брокеров.

Подробности о событий FIAR 2013 Вы можете найти здесь!

Для регистрации на FIAR 2013, нажмите сюда!

1981 views