Александр Газизов покидает Сбербанк

7 June 2017 —
Генеральный директор ООО «Страховой брокер Сбербанка», а также председатель наблюдательного совета ТОО «Страховой брокер Сбербанка» в Республике Казахстан - Александр Газизов покидает свой пост в компании. Кроме того, Александр заканчивает свою деятельность в группе Сбербанк и в дальнейшем намерен продолжить работу в других проектах.
О новых назначениях будет объявлено дополнительно, сообщает «Страховой брокер Сбербанка».

«Я благодарен Сбербанку, менеджменту группы за тот колоссальный опыт, который я приобрел здесь. Приятно сознавать, что твои проекты не только реализованы, но и успешно работают, занимают лидирующие позиции на рынке. Страховой проект очень интересный, динамичный. Мне удалось сформировать команду профессионалов и выстроить бизнес-процессы. Уверен в успешном продолжении начатого мной», ‒ сообщил Александр Газизов.

Александр Газизов работал в ПАО Сбербанк с 1999 г. Является основателем направления «Банковское страхование» в ПАО Сбербанк. При его непосредственном участии было образовано пять дочерних зависимых обществ. Это страховая компания «Сбербанк Страхование жизни», Страховая компания «Сбербанк Страхование», ООО «Профессиональный Консультант», а также стартапы ‒ ООО «Страховой брокер Сбербанка» и ТОО «Страховой брокер Сбербанка в Республике Казахстан.

Чистая прибыль ООО «Страховой брокер Сбербанка» в 2016 г. составила 365,0 млн р., выручка выросла до 747,5 млн р.

Read more: http://asn-news.ru/news/62985?get_cached#ixzz4jJYpL6p5

1621 views