СОБЫТИЕ: 7-ой Саммит по страхованию от катастроф и управлению рисками состоится в январе 2021 года

26 October 2020 —
Equip Global объявила о проведении 7-го саммита по страхованию от катастроф и управлению рисками, который пройдет с 25 по 28 января 2021 года в прямом эфире (Сингапур). Присоединившись к саммиту, вы получите возможность больше узнать о страховании от катастроф, включая управление рисками в таком страховании. XPRIMM Publications выступает в качестве медиа-партнера мероприятия!

В условиях Covid-19 разработка портфеля страхования от пандемий и предложение страховых продуктов сейчас находится в центре внимания всех страховщиков, перестраховщиков и государственных аналитических центров.

Этот саммит также станет ведущей сетевой и учебной платформой в Азии для страховых компаний, перестраховочных компаний, страховых брокеров, актуариев, государственных секторов, чтобы обсудить вопросы и поделиться опытом по работе с моделями управления рисками катастроф, передовыми практиками, приобретенными в процессе решения проблемы воздействия Covid-19, методами укрепления и повышения устойчивости к пандемии, узнать, как лучше разрабатывать продукты страхования от катастроф и рыночные стратегии Nat Cat, андеррайтинг во время повышенного уровня непредсказуемости, понимать структурирование выпуска облигаций катастроф в Азии!

Это мероприятие ориентировано на людей, занимающихся управлением страхования от катастроф, андеррайтингом по продуктам страхования от катастроф, моделированием рисков из страховых компаний, перестраховочных компаний, брокеров, актуариев, консультантов, и т.д.

Более подробную информацию о мероприятиии можно найти на сайте организатора!

О компании Equip Global Pte Ltd

Equip Global организует для руководителей предприятий по всему миру практические и специализированные отраслевые конференции, внутренние и корпоративные учебные курсы, на которых основное внимание уделяется предложениям решений, прошедших проверку применения и доказавших свою эффективность в повышении производительности организации. На конференциях и учебных курсах Equip Global вы получите практические знания и ценные связи, которые принесут ощутимые результаты в вашем бизнесе.

860 views