LEPL и XPRIMM объявляют о проведении 3-й Международной конференции по страхованию в Грузии

12 April 2021 — Daniela GHETU
В продолжение успешной инициативы по содействию диалогу между грузинскими страховщиками и их коллегами на мировом рынке страхования, LEPL - Служба государственного страхового надзора Грузии и XPRIMM объявляют о проведении 3-й Международной конференции по страхованию для Грузии 20 мая 2021 года.

В связи с ограничительными мерами Covid-19, конференция будет проходить в виртуальном пространстве с использованием технологий коммуникации.

Конференция 2021 года будет посвящена результатам европейских, грузинских и региональных страховых рынков в 2020 году, анализу тенденций, сформировавшихся в сложный период кризиса Covid-19, а также их влияния на будущее развитие страхового бизнеса.

Проблемы медицинского страхования во время пандемии Covid-19 в Грузии и других странах также будут фигурировать в повестке дня конференции.

Конференция является самым важным событием на грузинском рынке, посвященным страхованию и перестрахованию, и платформой высшего уровня для обмена мнениями в сфере бизнеса страхования. Местные и иностранные страховые и перестраховочные компании, брокеры, поставщики ИТ, а также представители государственных органов, надзорных органов, финансовых учреждений и профессиональных страховщиков и ассоциаций брокеров приглашаются объединить свои усилия и поделиться знаниями для понимания и разработки будущего устойчивого развития сектора страхования и, тем самым, повышения его роли для местной экономики.

238 views