В Монте-Карло представлен новый выпуск XPRIMM MOTOR Insurance Report 2026

8 September 2026 — Daniela GHETU
Новый выпуск журнала XPRIMM MOTOR Insurance Report официально представлен в Монте-Карло в рамках Rendez-Vous de Septembre — одного из важнейших ежегодных событий в сфере международного перестрахования.

Очередной выпуск, содержащий всесторонний обзор рынка автострахования в Центральной и Восточной Европе, Юго-Восточной Европе и странах Евразии, содержит актуальную статистику, региональные тенденции и аналитические данные по отдельным странам, предоставляя читателям полную картину состояния одного из ключевых видов страхования в регионе.

Помимо статистических данных, в журнале рассматриваются факторы, трансформирующие сферу автострахования: от изменения моделей мобильности и обновления автопарка до вопросов ценообразования и рентабельности, цифровизации и новых подходов к урегулированию убытков.

XPRIMM MOTOR Insurance Report, наряду с другими недавними публикациями XPRIMM, на мероприятии Rendez-Vous de Septembre был представлен на стенде XPRIMM в отеле Fairmont Monte Carlo.



109 views