Конференция ESG IN INSURANCE: Generali о продвижении культуры устойчивого развития

9 April 2024 —
Леонардо МЕОЛИ, руководитель отдела интеграции бизнеса в области устойчивого развития Generali Group, подтвердил свое присутствие на конференции ESG IN INSURANCE в Вене, чтобы рассказать о приверженности Generali принципам устойчивого развития и стимулировании справедливого перехода среди представителей малого и среднего бизнеса в Европе.

Малый и средний бизнес в совокупности составляет более половины ВВП Европы и 99% компаний в ЕС, они являются основой европейской экономики и важными движущими силами устойчивого перехода, говорится в документе Generali, опубликованном по случаю запуска SME EnterPRIZE, Флагманского проекта группы, призванного продвигать культуру устойчивого развития в Европе.

Продвижение культуры устойчивого развития среди малого и среднего бизнеса и обеспечение финансовой стабильности означает поддержку устойчивого развития и сокращение пробелов в защите, заявил главный представитель Группы при запуске проекта. Наиболее актуальные подробности этого проекта будут представлены в Вене 16 апреля.

Спикеры конференции представят лучшие практики и стратегии инвестирования страховщиков и пенсионных фондов, поделятся своим взглядом на будущее развитие и проблемы.

Полная программа конференции теперь доступна онлайн.

Онлайн-регистрацию можно пройти здесь. 

35 views